Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 004-20-44
Перезвоните мне
0

У нас хорошая новость! Магазин Ми-Уфа и Гик Уфа, объединяются.

У нас хорошая новость! Магазин Ми-Уфа и Гик Уфа, объединяются.

Магазин Ми-Уфа, на протяжении многих лет радовал своей качественной техникой и низкими ценами. Из года в год магазин показывал себя с лучшей стороны и набирал постоянных клиентов. Теперь Мы расширяемся и объединяемся с известным магазином, под брендом GeekUfa. Сегодня мы расскажем подробно, что купить в GeekUfa и где его найти.

Ми-Уфа.

Магазин под брендом Ми-Уфа радует большим ассортиментом интересных гаджетов с 2016 года. Ми-Уфа один из первых магазинов техники Xiaomi который открылся в Уфе. На протяжении восьми лет магазин радовал своей качественной техникой, отличным обслуживанием и заполучил доверие тысячи клиентов. В нашем магазине большой выбор товара Xiaomi от смартфонов до товаров для автомобиля.

GeekUfa.

GeekUfa это магазин где объединились все самые мощные производители смартфонов и техники: Xiaomi, Samsung, Sony, Apple и другие бренды. Магазин открыл свои двери еще 2018 году и так же как и Ми-Уфа, набрал множество постоянных клиентов. Помимо смартфонов, магазин радует своих покупателей техникой Dyson и прочих.  Для тех, кто пользуется техникой от Xiaomi, в GeekUfa представлен огромный ассортимент смартфонов, умной техники и гаджетов для дома. В GeekUfa Вы сможете купить робот пылесос, увлажнитель воздуха, блендер, смарт-часы и многое другое.

Теперь два Ваших любимых магазина объединяются и работают вместе. В Mi&Geek теперь будет еще больше ассортимент товара по очень приятным ценам. Магазин находится по адресу Проспект Октября 6. А еще мы сохранили ваших любимых продавцов - приходите, они уже ждут вас)))

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «Фирма МИР»
+7 (905) 004-20-44
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам